В Xaрькoвe рeкoнструируют Мoлoдeжный пaрк.
Сoглaснo инфoрмaции нa сaйтe «Прoзoррo», стoимoсть рaбoты – 51,6 млн. грн., пeрeдaeт СтрoйOбзoр со ссылкой на SQ.
В парке обновят асфальт, обустроят газоны, установят видеонаблюдение и полив. В парке будет зона для выгула собак, цветники, детские и спортивные площадки. В частности, в парке планируют высадить 160 кустов волчьих ягод и 20 деревьев. Существующую детскую площадку полностью демонтируют.
На входе планируется установить иллюминированную металлическую арку. В парке установят 126 новых металлических урн, 12 лавочек на чугунной основе и 92 лавочки — на металлическом каркасе. Длина забора вокруг парка составит 686 метров.
В конкурсе на реконструкцию парка победителем признано ООО «Строительно-производственная коммерческая фирма «Техникастрой».
Завершить реконструкцию планируют в 2019 году.
Новости по теме:
05.10.2017 В Молодежном парке обустроили новую зону отдыха
1421 просмотр